Открытое совместное заседание Комитета по социальному предпринимательству Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» и Комиссии по коммуникациям, информационной политике и открытости власти Общественной палаты Московской области

Социальное предпринимательство на данный момент является одним из ключевых направлений предпринимательской деятельности. Для развития социального предпринимательства важно организовать системную работу по популяризации этого направления, а также сформировать устойчивую экосистему поддержки: разработать и внедрить специальные меры государственной поддержки.

Гражданские проекты 16+

10 марта 2021 года в 12.00 на территории правительства Московской области состоится открытое совместного заседания Комитета по социальному предпринимательству Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» и Комиссии по коммуникациям, информационной политике и открытости власти Общественной палаты Московской области
Модераторы встречи: Налепова Светлана Геннадьевна, Председатель комитета по социальному предпринимательству Московского областного отделения "ОПОРЫ РОССИИ" и Большакова Мария Александровна, Председатель комиссии по коммуникациям, информационной политике и открытости власти Общественной палаты Московской области.
На повестке мероприятия обсуждение предложения социальных предпринимателей по мерам поддержки социальных предпринимателей по направлениям детства, трудоустройства социально уязвимых категорий, здравоохранения и реабилитации.

Отдельным вопросом круглого стола станут задачи сотрудничества при реализации Федерального закона от 13.07.2020 N 189-ФЗ "О государственном (муниципальном) социальном заказе на оказание государственных (муниципальных) услуг в социальной сфере" в Московской области.

Для онлайн участия, проходите по ссылке  us02web.zoom.us/meeting/register/tZ...

Поделиться:

1115 дней назад
10 марта 2021 12:00–13:30

Красногорск
Бульвар Строителей, д.1, аудитория уточняется
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов